Відгук про роботодавця «ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)» Добавлен: 01.06.22 10:16

Основна назва: ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Інші назви: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Черкаси

Круглосуточные Супермаркеты
Автор(-ка): Пострадавшая От Попудрибки (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по персоналу
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Их нет

Учитывая наплыв переселенцев, и что большинство из них нуждаются сейчас в работе, хочу предупредить: ни в коем случае не рассматривайте вакансии от магазина Абсолют, Сити Маркет - это все одна шарашкина контора, где вам не заплатят ни копейки, заставят унижаться, выпрашивать копейки. Местные все знают, что туда идти нельзя работать ни в качестве продавца, ни в качестве главного бухгалтера. Трудоустраивать официально тут принято очень редко и в лучшем случае вы получите минималку. В 2018 году, я будучи переселенкой "устроилась" на работу в эту шарагу, поработала 2 месяца и мне дали на руки 1600 грн. Обращения к руководству ни к чему не привели - схема - нанять человека и не платить ему заработок тут отработана годами. Попудрибка безжалостно кидает людей и его АБСОЛЮТНО не интересует, кто вы, что вы, переселенец вы или нет, что вам нужно снимать жилье. Это циник и ВОР, ибо работать вы будете полный рабочий день, тратить деньги на проезд - считаю это открытым воровством времени, денег, нервов. Не думайте, что вы будете каким-то эксклюзивным сотрудником и вам отдадут заработанное, просто не идите туда. Это мрак.