Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «шериф» Добавлен: 03.06.22 02:40

Основна назва: шериф
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 1,67/5,0

Перегляди: 257
Усього відгуків: 196
Опис діяльності:
физ охрана, пультовая охрана
Автор(-ка): Роберт (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Всього коментарів: 1

Позитивні сторони компанії

Среди троих преступников, напавших на дом пенсионеров в Геническом районе, оказался лидер мелитопольского “Правого сектора” Виталий Сластников.

В 2014 году он заявлял, что борется с сепаратистами, отстаивает свою землю и не воюет с женщинами. На деле оказался очередным пи****олом, который на волне Майдана захотел хоть какой-то, а власти. Такие на хребтах настоящих патриотов заработали себе нехилые должности и депутатские мандаты, услужливо подмахивая ОПГ Минько и Ко.

Сластников с двумя сообщниками ночью 7-го февраля, избив хозяина дома, связав его супругу и 9-летнюю внучку, под пытками узнали, где ключ от сейфа, и похитили в общей сложности 8 тысяч долларов и немного ювелирки. Были задержаны уже на следующий день.

Главе мелитопольских “правосеков” грозит от 7 до 12 лет сидения на бутылке с конфискацией всего жалкого имущества, имеющегося у него.

Послушайте, как он нахваливал милицию и спецслужбы, с которыми, по его словам, работал рука об руку.

t.me/gnilayachereshnya/1232

Негативні сторони компанії

Стала известна личность одного из разбойников, напавших на семью пенсионеров.

Резонансное разбойное нападение на дом пенсионеров в Геническом районе Херсонской области, совершенное тремя мелитопольцами ночью 7-го февраля, обрастает скандальными подробностями. Социальные медиа назвали личные данные одного из разбойников. Им оказался экс-лидер мелитопольского «Правого сектора» Виталий Сластников. Во всяком случае, в 2014 году Сластников именно так публично себя идентифицировал.

Телеграм-канал «Гнилая черешня», ссылаясь на собственные источники, сообщил, что Виталий Сластников до совершенного разбоя занимался охранной деятельностью – работал в охранном агентстве «Шериф». И якобы этот род деятельности помогал ему воплощать преступные замыслы в жизнь. На фото и видео, опубликованных на канале, видно, что Сластников проходит обязательную проверку на физическую пригодность вместе с охранниками «Шерифа» в одном из ведущих мелитопольских спортклубов. На других фото он позирует с руководством охранной фирмы.

Если верить подробностям разбойного нападения, описанным в СМИ, злоумышленники, связав пенсионеров и гостившую у них 9-летнюю внучку, пытали своих пленников, избивали и надевали на голову пластиковые пакеты, требуя, чтобы хозяин дома отдал им ключ от сейфа. И когда потерпевший подчинился, разбойники завладели 8 тысячами долларов, 5 тысячами гривен и золотыми и серебряными украшениями.

Уже на следующий день троицу задержали. Им всем грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7-ми до 12-ти лет с конфискацией имущества.

«Наш город» выяснил, что совмещал охранную деятельность с криминалом Виталий Сластников и раньше – в феврале 2010 года он, занимая должность помощника замдиректора по охране в фирме «Гладиатор-М», сломал челюсть и нанес другие увечья посетителю увеселительного заведения в районе исполкома. Однако тогда суд оставил Сластникова на свободе, приговорив за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести к двум с половиной годам ограничения свободы с двухлетним испытательным сроком.

Судимость, как видим, не помешала нынешнему подозреваемому в совершении особо тяжкого преступления называть себя лидером «Правого сектора» и строить карьеру в частных охранных структурах.

https://news.mspravka.info/sadist-iz-sherifa-sotrudnik-ohrannoj-firmy-pytal-starikov-i-muchil-detej/

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5