Відгук про роботодавця «FinX» Добавлен: 04.06.22 05:26

Основна назва: FinX
Інші назви: Тов Кредиплюс

Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Специалист
Дата початку роботи: Грудень 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2022 г.

Их нет.

Самая ужасная организация, где мне довелось работать. Писать о низкой ЗП и неадекватности компании, думаю не стоит - это писали ранее.
Происходящие сейчас, куда более любопытно.
Начну с того, что за февраль 2022 сотрудники, которые вышли на Бонусы - их не получили (компания аргументирует тем, что отработали неполный месяц). Спустя пару недель войны, когда в Киевской области было "очень жарко" предложили желающим выйти на отделение - естественно, были посланы в след за русским кораблем.
Им этого показалось мало, давай нас заставлять звонить людям и требовать, оплаты по кредитам (им было не важно, находимся мы в укрытие или нет, пофиг на клиентов) - Им нужны сборы денег. Ещё хватало совести, писать..."Мол ЗП Вы получите (заплатили за фактический отработанные дни февраля. Далее кинули с Айбокс 903 грн и на этом все. И так мы звонили больше месяца, обещали ЗП платить, тем кто звонит и пишет с собственного номера на Вайбер клиентам - в итоге нам вообще не заплатили.
Далее ещё лучше. Ситуация в Киевской области стабилизацировалась и нам предложили выйти на отделение, нас работает три человека, на то время в Киеве была только я (обещали, тем кто будет работать на отделение полную ставку, независимо не отчего, все 8 000 грн)
8000 ставка - согласна, очень смешно для Киева )))
Отработала пару смен, говорят платить будем от сборов, сборов немного, но есть - в итоге дали 1000 грн. Затем вернулась коллега и мы начали работать по сменно, график прописываем руководителю, приходить день ЗП - мне ничего не заплатили (оказалось, что меня не согласовали, потому что я увольняюсь, при этом заявление было даже не написано, тут опять за меня решили). То есть, если Вы планируете уволиться, зп можно не платить совсем. Уволиться - тоже проблема, Уволить меня должны были ещё 09.03.2022, но из-за войны, моё заявление так и осталось только в программе. Просила все эти месяцы меня уволить, постоянно отказывали, типо мы не знаем, как правильно. На выходе мы имеем, уволить не смогли, зп платить тоже, кинули очень жёстко.
Не ходите в эту компанию работать, обходите её стороной.
Уважайте себя!