Отзыв о работодателе «Сберлогистика» Добавлен: 04.06.22 15:04

Основное название: Сберлогистика
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Логистика
Автор: Вячеслав Карпухин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

официальное трудоустройство, соц пакет

В декабре был большой набор сотрудников (а куда делись старые?) и такие сказки рассказывали на собеседовании, что аж майка заворачивалась от желания тут работать!
В общем если коротко, то в декабре, январе и частично в феврале, было ОЧЕНЬ много работы и к сотрудникам относились ещё более-менее, хотя с премией конечно постоянно
обманывали и обещанных 75-ти тысяч не получил ни разу! Выходило примерно 40-50, что было несопоставимо с объёмами заказов, когда
приезжал грузиться на базу в 7 утра, а домой уезжал глубоко за полночь..
В марте же, когда количество заказов и соответственно работы стало намного меньше и вроде можно было выдохнуть, нам стали намекать что мы им больше
не нужны и предложено будет стать либо самозанятым
либо за ворота, а кто будет артачиться, тому не позавидуешь!)) В апреле же и приступили к реализации этого самого плана. Сначала радостно объявили о сокращении премиальной
части, объяснив это политической ситуацией
в стране и мире. Потом всех стали обязывать брать выходные за свой счёт (якобы для нормализации плана), ну а тем "везунчикам" кто выезжал на линию, впаривали ТАКОЙ объём
заказов, что аж глаза вылезали из орбит! И грубо говоря люди побежали.. Бригадиры типа сочувственно хихикали, начальство не скрывая радости, ликовало. План удался!
При расчёте кстати, выпустили на свободу практически без штанов! За немногим неполный последний месяц, дали в зубы 9 тысяч, а премию сказали получишь у Пушкина! Потом..
Вот думаю, верить им или нет?)
Такая вот компания СБЕРЛОГИСТИКА! Тысячу раз подумайте перед тем как сюда устроиться! В конце этого года наверняка будут снова набирать..