Отзыв о работодателе «Роскошное зрение» Добавлен: 15.10.12 16:15

Основное название: Роскошное зрение
Другие названия: lunettes-оптика
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа очков, линз, все для зрения
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

обещают доход от 30000 рублей

Собеседование проходит в несколько этапов, потом 5 дней обучение и стажировка. Вроде бы все адекватно и честно, если бы не "директор по продажам", которая проводит собеседование вместе с менеджером по подбору кадров. Я вообще не понимаю как такое быдло могло до высокой должности дойти. Я конечно осознаю, что люди в продажах должны быть активными и пробивными по своей натуре, но при этом совсем не обязательно терять культуру общения и уважения к людям.
Эта мадам с первой секунды смотрит на всех, кто пришел на собеседование как на кусок г*вна. Неадекватно реагирует на возникающие вопросы, перебивает и бычит, мол "не спорь со мной тупица". Откровенно хамит...и даже..я не шучу- ругается матом. Ну вот к примеру фразочки ее безобидные "а какая на х*й разница что вам продавать?", "меня не е*#ет где вы живете, я набираю людей в тот ТЦ где мне нужно будет, не нравится- прямо сейчас встали и ушли", "не уважаю людей кто на ж*пе ровно сидит и девственницу сибирскую из себя изображает"
ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?????? у меня чуть уши не завяли. Гопники и то говорят культурнее. Настоятельно рекомендую директору сети обратить внимание на кадры, которых она набрала себе и на такие должности высокие поставила. Мне не то , что работать там не хочется, я Ваши салоны теперь за версту буду обходить.