Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «MT Group» Добавлен: 11.06.22 06:25

Основна назва: MT Group
Інші назви: MT Group prom.ua
Сфера діяльності: Торгівля
Сайт:
Телефони: +380505975733
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса, Гоголя 4
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 4,80/5,0

Перегляди: 216
Усього відгуків: 1
Опис діяльності:
Дистрибуция упаковки, одноразовый посуды.
Автор(-ка): Тимур Хамидов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Жовтень 2021 г.
Дата звільнення: Травень 2022 г.
Стартова зарплата: $450

Позитивні сторони компанії

Впервые решил написать действительно положительный отзыв о работодателе. Т.к этот сайт использую как фильтр для отсеивания потенциально неподходящих моим критериям работодателям, конечно читая между строк. Лично ушел по личным обстоятельствам. Так вот, компания МТ Групп достойна вашего внимания как для перспективной, комфортной и достойной работы. По крайней мере, пока там работают и ей владеют, ведут такие люди как сейчас. Сергей, Елена, Алина и многие другие, она будет жить и развиваться. Из положительного - в первую очередь, то что формирует компанию это замечательный коллектив(на момент написания отзыва), второе - все честно и прозрачно, зарплата и выплаты. Хорошее расположение офиса прямо в центре, товар востребован и более чем конкурентен. И самое главное- здесь вы можете вырасти как личность и есть тот самый пресловутый карьерный рост, о котором все пишут, но в 90% это лишь вода и текст. Вас обучат всему необходимому. Однако, стоит учитывать что для всего перечисленного нужно и самому быть зеркально - мотивированным, амбициозным, вобщем работать)
Моё мнение как реального человека - это хорошая молодая и развивающайся компания, с большим будущим. Надеюсь, те кто будет там работать приложат все усилия для дальнейшего её развития.

Негативні сторони компанії

Из минусов могу выделить чрезмерную многозадачность, в том числе для руководителей(что хорошо, но когда это не отвлекает от основной задачи/работы). Но думаю, что дальнейшее расширение кадров решит эту проблему.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 5/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 5/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 5/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 5/5