Відгук про роботодавця «DiJust» Добавлен: 12.06.22 13:56

Основна назва: DiJust
Інші назви: DiJust Development
Адреса: Україна, м. Київ, Саперное поле 14/55

Основное направление деятельности - создание специально написанных приложений для мобильных платформ игровой тематики.
Автор(-ка): Tamila Yur (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор чата
Дата початку роботи: Грудень 2021 г.
Дата звільнення: Травень 2022 г.

Коллектив классный, но это не заслуга "руководителя" отдела. Отдельное спасибо и респект Владу.

К сожалению, компания НЕ проявляет лояльности никакой. Работая в сложное для страны время с ними, я в том числе с другими ребятами помогла этой фирме выйти на американский рынок и помогала принимать чаты от иностранных пользователей. После начала войны со 2 марта я вернулась в строй, как только добралась до безопасного места. Не доработав 2 дня до полугода мне сказали, что отпускные выплачиваться не будут. Увы, решение "руководителя" Полины Павленко было личной местью мне. В связи с этим, придется и мне обратиться в налоговую службу, чтобы сообщить о том, что пол года я получала ЗП на карту без уплаты налогов. К сожалению, официального оформления тут тоже с трудом можно дождаться, прикрываясь якобы большой текучкой кадров. Как жаль, что компания не умеет принимать разумные решения и не дорожит людьми.
Увольняют тут одним днем, если Вы кому-то не угодили. И не важно, что вы работали в компаннии 4 года, а последний месяц сидели в подвале и прятались от войны.

О карьерном росте тоже забудьте. Полина вам не позволит этого))) И если вы ей не понравитесь, бонус ваш тоже сгорит. Ибо они найдут все самое плохое, что было в вас. Всего им доброго.