Отзыв о работодателе «бвт барьер рус» Добавлен: 13.06.22 00:35

Основное название: бвт барьер рус
Другие названия: меттэм-технологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект 31

Производство фильтров для воды
Автор: Догадайтесь сами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий научный сотрудник
Дата собеседования: 2021 г.

Положительных впечатлений нет

Был на собеседовании в данной организации и хочу сказать, что БВТ Барьер Рус – это одна из многочисленных компаний, которым не нужны сотрудники, но они активно публикуют вакансии и проводят собеседования для собственных целей. Хочу предостеречь адекватных людей: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ и НЕРВЫ на эту компанию! Вакансия «Ведущий научный сотрудник»? О чем вы говорите? Руководители с долларами вместо глаз сами на собеседовании уверяют, что им чхать на ученую степень и не нужно им никакое: (цитата из описания вакансии на hh.ru: «Участие в подготовках патентов, научно-исследовательских статей по результатам проведенных исследований»). И ваши теоретические знания им, как оказалось, тоже не нужны. В то же время, менеджер Наталья активно проводит скайп-собеседования с кучей вопросов и задач из школьной программы и вуза. Уважаемая Наталья, может вакансию лучше было бы переименовать в «Менеджер по продажам»? Ведь руководители данной компании заинтересованы лишь только в том, чтобы огромные цепи вагонов, набитые дешевыми фильтрами, шли по рельсам во все концы мира и продавались за большие деньги. А реальному кандидату на эту должность будут долго и муторно проводить кучу ненужных этапов собеседований, а в конце обещать и клясться, что обязательно перезвонят даже в случае отрицательного решения. Но абсолютно никакой обратной связи естественно нет и не будет. Не тратьте время и нервы.