Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс» Добавлен: 16.06.22 17:00

Основное название: курьер сервис экспресс
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

курьерская компания
Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

нет

Работала в компании ровно 5 лет. Негативных ощущений больше чем, позитивных.
Не буду рассказывать с самого начала, напишу результат и некоторые нюансы.
1. В данной компании приветствуется семейный подряд, который ближе к руководству, они соответственно получают намного больше, чем обычные рядовые сотрудники, при этом позволяя себе ничего не делать, а изображать начальников.
Если ты не друг, брат, или сват руководству, тебя ни во что не будут ставить.
2. Очень любят навешивать обязанностей выше крыши, при этом не мотивируя никак, от слова совсем, "улыбаемся и пашем".
3. Про премии мы забыли еще в 2018 году, а если и были, то подачки.
4.Есть один персонаж, кто работал в клиентском меня поймет, о ком идет речь, так вот, не дай бог попасть под ее "чуткое" руководство, нет, работать может и можно, но если НЕ ДАЙ БОГ ты решишь свалить в другой отдел/подразделение, не видать тебе нормального отношения в другом отделе, помимо всего, о вас будут говорить такие гадости руководству нового подразделения, за что в принципе можно было бы и привлечь, но с ними связываться-себе дороже станет...Единственный отдел, в котором меня зацепило-это проблемный, руководитель там просто отличная женщина. Всегда поможет, поддержит как руководитель и как человек.
Что касаемо ЗП, не стесняются ее задерживать, и более того столкнетесь с маразмом и на вопрос, когда ЗП, тебе ответят, наша компания готова одолжить вам вашу ЗП, а вы потом отдадите. Вы в своем уме????? Брать свои честно мизерные заработанные деньги в долг? Вы что там курите?
В общем вывод делайте сами: бездари и бездельники будут получать больше вас, ни смотря на то, что выбудете пахать как лошадь, вы будете получать по штатному расписанию.