Відгук про роботодавця «Автосекьюрити ОБ» Добавлен: 21.06.22 12:27

Інші назви: НСБиО
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 0962279732, 0958865943
Адреса: Україна, м. Київ, Банк

Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Старший сменіы
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Типа есть работа

Если этот отзыв поможет обезопасить ВАС от кидка на деньги и испорченого и зря потерянного времени, я буду искренне рад за ВАС КОЛЛЕГИ.
Директор Дубров Олен Николаевич, редкий гомо сапиенс наоборот. Любит выпасть на уши, поумничать. Ставит из себя супер начальника, хотя на самом деле просто ноль.
Когда говорит. половину не разберешь, заикаеться, плюеться слюной, от него воняет дешевым табаком и немытым телом, неприятно. Похож повадками на недоразвитую облезлую горилу.
Тупой, скупой, звездонутый, типа вы все работники, закрыли рты и молча делаем что я сказал. Понтов больше, чем нужно. Постоянно всем хвастаеться что очень образован и начитан, Это не так.
Много обещает, очень мало делает.
Своей команды нет, постоянно пользуеться ресурсом знакомых, других людей. Такое ощущение что постоянно недоплачивает, кидает людей на деньги и т.д.
Очень любит инструкции, штрафует за все подряд, гнида, штрафы розписаны на 2 х листах А4.
С данным представителем охранной шаражкиной канторы категорически не рекомендую работать.
Это мнение мое и моих коллег.
Втаком гадюшнике, и с такими дебилоидами я еще не работал. За переработки недоплата, перспектив ноль. Оформнение неофициальное, зарплата в конверте и ту задерживают постоянно, Соцпакета нет, Единогласное мнение ребят, его надо лишить лицензии.
Они же и попросили меня написать отзыв.
Не делайте ощибки как я, не теряйте годы, работая на ЕТОГО ГОРЕ ДИРЕКТОРА.
Удачи всем.