Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Оптимум» Добавлен: 23.06.22 08:55

Основное название: Мебельная фабрика Оптимум
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 40

Мебель и фасады на заказ
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать
Программист 1С

Откликнуться другим резюме
Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

О нас:

Компания "Оптимум" существует с 2012 года, является ИТ-департаментом крупных производственных и торговых предприятий Ростовской области, с профессиональным и дружным коллективом. Работаем по принципу - "работа должна приносить удовольствие и стабильный высокий доход." В связи с постоянно увеличивающимся объемом задач по направлению 1С набираем программистов 1С.

Что мы готовы предложить:

Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
Высокая официальная заработная плата (окладная система) от 103450 руб. в месяц‚ всегда выплачиваемая своевременно и в полном объеме.
Полный социальный пакет (гарантированный ежегодный отпуск 28 дней в соответствии с ТК РФ, выплаты по больничным листам, отчисления в ПФР и ФОМС, корпоративные мероприятия).
Пятидневная 40-часовая рабочая неделя без задержек и переработок.
Работа в команде единомышленников, без личных соревнований и показателей.
Офис в центре города, смешанный режим работы - офис/удаленная работа
Бесплатное обучение и сертификация. Без последующих возмещений. Все за наш счет.
Работа в стабильной динамично развивающейся компании в окружении адекватного коллектива профессионалов из мира ИТ.
Хотим, чтобы кандидат имел:

Опыт разработки на 1С 8.х от 1 года
Хорошие навыки программирования (Хорошие знания основных стандартных механизмов платформы, СКД, особенностей написания и работы запросов, управляемых форм, понимание как писать правильно и знать проблемы реализации сложных механизмов, практическое умение оптимизировать чужой код, умение писать оптимизированный код).
Желательно знание предметной области - оперативного и управленческого учета в приоритете, знание бухгалтерского, кадрового учета желательно.
Желательны знание и опыт организации и настройки различных вариантов обменов между базами данных.
Желательны знание и опыт внедрения конфигураций Управление торговлей 11, Комплексная автоматизация 2 или ERP 2, маркировки товаров, онлайн-касс.

Коммуникабельность‚ неконфликтность‚ умение работать в команде.
Не обладаешь этими навыками или только учишься? Мы готовы предложить тебе развиваться вместе с нами! Отправь свое резюме и получи индивидуальное предложение о работе. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием его приобрести.
Чем предстоит заниматься:

Доработка конфигураций 1С:Предприятия 8.х под потребности предприятия (заказчика).
Написание внешних отчетов и обработок для 1С:Предприятие 8.х.
Обновление типовых и нетиповых конфигураций.
Поддержка учетной системы предприятия (заказчика) на базе 1С:Предприятие 8.х с учетом наличия распределенных баз данных.
Адрес

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

О нас:

Что мы готовы предложить:

Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
Пятидневная 40-часовая рабочая неделя без задержек и переработок.
Работа в команде единомышленников, без личных соревнований и показателей.
Офис в центре города, смешанный режим работы - офис/удаленная работа
Хотим, чтобы кандидат имел:

Опыт разработки на 1С 8.х от 1 года

Коммуникабельность‚ неконфликтность‚ умение работать в команде.
Чем предстоит заниматься:

Написание внешних отчетов и обработок для 1С:Предприятие 8.х.
Обновление типовых и нетиповых конфигураций.
Адрес