Отзыв о работодателе «Charuel» Добавлен: 23.06.22 10:57

Основное название: Charuel
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Смирновская ул., 25, стр. 16, Москва

Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Плюсов нет!!!!!!!!! Если сможете устроиться на высокую зп и вас потом уволят, то по крайней мере заработаете денег без записи в трудовой книжке

Зп черная!!! И ее постоянно задерживают по 2 месяца легко. Во время платят только новым сотрудникам, чтобы не сбежали сразу же.
Офис на Площади Ильича класса «Г» и далеко от метро, автобусы ходят 1 раз в 15-30 минут. Мебель вся дешевая и сломанные кресла. Канцтоваров вообще не выдают.
Собственники нерусские – азербайджанцы. Грубые. На собеседовании обращаются на Вы, а как только я вышла на работу начали тыкать, причем к ним обращаются на вы, а они на ты.
У рядовых финансистов зп 50-60 т.р. У финансового директора и зама 130-150 т.р. Но руководство увольняют через несколько дней-недель. Просто так вызывают и говорят: «Вы уволены! Все!»
Коллектив плохой. Только одна девочка нормальная была. Другая наглая армянка, в электричке ездит зайцем и прыгает с платформы, разведенка.
Еще одна просто наглая девка. Еще две нормальные, но дружить с ними я бы не стала.
Кадровичка наглая баба, жирная, рыжая.
На одного финансового директора Анну собственник наорал в банке матом.
Вся суть компании набрать кредитов.
Работа построена никак, хотя компания работает более 20 лет. Учиться там нечему. Как они были торгашами уровня черкизон, так и остались.
Идти туда не советую. Особенно русским на низкую зп. Или сразу требуйте от 150 т.р. и выше или вообще не ходите.