Отзыв о работодателе «ООО "Лертеко"» Добавлен: 26.06.22 17:24

Основное название: ООО "Лертеко"
Другие названия: ООО "Кадровик МСК"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Группа компаний «Кадровик» занимает одну из лидирующих позиций в области кадрового менеджмента и клининга. Профессионализм наших сотрудников в организации бизнес процессов позволит вашей компании повысить качество, скорость, надежность и безопасность работы. Сотрудничество с группой компаний «Кадровик» - это экономия вашего времени и денег!
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Работаю вахтовым методом в данной компании уже не первый год, пока особых сложностей не наблюдал, вполне хорошая работа с достойным заработком. Работаю на производстве сборщиком, особых навыков в работе не требуется, пару раз показали как что делается и все, в этом огромный плюс данной работы. Билет до Москвы оплатила сама компания в полном объеме, сложностей чтоб добраться не возникло, дали подробную схему куда и где садиться по какому маршруту. НА выбор было предложено большое множество объектов, выбрал самый оптимальный по жилью и оплате труда. Деньги выплачивают вовремя в оговоренные сроки без удержаний, не приходится напоминать. Есть возможность решить на месте по поводу продолжить вахту или вернуться домой, бывало что оставался, деньги лишними не бывают. Во время работы если хорошо себя проявить, то могут предложить более солидную работу с болей зарплатой. График не из легких, но если привыкнуть, то вполне терпимо. Бывают случаи ночных смен, зато добираться до дома проще. Из-за постоянного движения на работе быстро изнашивается обувь. На перекуры отпускают, хоть и редко. Предложенным вариантом работы вахтовым методом полностью удовлетворён, всем советую.

Не наблюдал.