Отзыв о работодателе «ТЕХНОПОЛИС» Добавлен: 16.10.12 16:39

Основное название: ТЕХНОПОЛИС
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Украина, г. Донецк, Б.Шевченко

Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники
Автор: СОТРУДНИК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: 5в1
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Текущая зарплата: $200

хороший коллектив

Прошу обратить внимание на директора магазина Белого С.А.Это самый гнилой и мерзкий тип которого я встречал на своем пути.Пашешь как идиот с утра до ночи,бывает такое что даже без обеда,потому что все кто работали на этом магазине уволились,директор их просто достал.(а нам этот урод рассказывает байку,что типа он всех уволил.Продавцов,которые работали на этом магазине знают все только с хорошей стороны)Набрать коллектив он не может,стажеры приходят и после общения с ним уходят.Скажите пожалуйста,когда его брали на работу с ним вообще кто-нибудь общался из вышестоящего руководства?Ему необходимо пройти медосмотр у психиатра,у него явные отклонения в психике.........Приходишь на работу с хорошим настроением,но не тут то было........Белый постарается и хороший настрой исчезнет вмиг.Он продавцов гнобит до такой степени,унижает и оскорбляет,что хочется дать ему в морду.Дурная слава о технополисе процветает благодаря Белому С.А.,магазину скоро капец,он доконает всех.