Отзыв о работодателе «Вкуснолюбов» Добавлен: 30.06.22 07:59

Основное название: Вкуснолюбов
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания «Вкуснолюбов» уже 9 лет является лидером ростовского рынка общественного питания и быстрого обслуживания! Мы работаем в двух форматах: уличная торговля на базе фирменных павильонов и стационарные кафе-блинные. В настоящее время в г. Ростов-на-Дону действуют более 90 блинных павильонов, расположенных во всех районах города, а так же 8 современных стационарных кафе-блинных. В 2011 году Компания открыла филиал в г. Краснодар - теперь и в этом городе Гостю имеют возможность посещать наши павильоны и кафе. А летом 2013 года начали работу и успешно функционируют блинные павильоны в городах... »
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Не указаны

Была на собеседовании на Пушкинской. показалось странным что фирма "прячется", внутри было много пальто. пришлось раздеться, прошла собеседование в айти , ответила на все вопросы на программиста, парень который что-то выпытывал вопросами и получал ответы сказал что я принята, пошла в отдел по персоналу, мне дали анкету, зачем-то дала мою трудовую книжку им в руки, девка посмотрела, что-то ее не устроило и она сказала мне прямо при всех чтобы я пошла вон. вот такая компания! собеседование было на 50000, в интернете узнала, что фирма серая черная
позже снова проходила собеседование на нагибина 40, парень меня узнал, просто не ходите туда вы просто пожалеете об этом, они берут только своих остальные пашут после посещения этих тварей мне на предыдущий номер сотового начались звонки, я думаю владелец сети дурак и его закроют