Отзыв о работодателе «Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"» Добавлен: 30.06.22 20:53

Основное название: Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"
Другие названия: НО "Фонд защиты прав граждан в СК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 88652-31-68-28
Адрес: Россия, г. Ставрополь, ул.Маршала Жукова,7

Ставропольский край одним из первых среди регионов Российской Федерации приступил к реализации Федерального закона от 27 июня 2019 г. № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», принятого во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 декабря 2018 года № ПР-2523 и перечня поручений Президента Российской Федерации от 29 марта 2019 года № Пр-555ГС, и... »
Автор: Justin Team (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Попадая туда в первый раз, кажется, что это тихое, спокойное место работы.

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В.
Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "Я обычно грубо разговариваю по работе, но ты не обижайся". Трудно представить, что эта с виду тихая, миловидная женщина, на самом деле еще та ***рина! При собеседовании называет одни обязанности, по факту делаешь другие. Объясняет сумбурно все, записывай, не записывай, все равно сделаешь не так,либо понимай этот хаос, либо "умри" как говориться. Она считает, что работая там 3 дня, ты уже должен разбираться в строительстве настолько, что вообще никаких ошибок в твоей работе быть не должно! Никто там долго не задерживается, в ее помощниках,угодить ей невозможно! Она держит народ по 3 месяца, а потом устраивает сцены и увольняет. Видимо, стоит вопрос финансов, и невыгодно там вообще помощника держать. Конторка мутная, ощущение что там вообще всех скоро посадят в тюрьму за махинации. ЕЙ ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТТУДА, ТО БЕГИТЕ! ОНО ВАМ И ДАРОМ НЕ НУЖНО! По факту фонд работает до 2023 года, смысл тратить свои ресурсы, чтоб потом уходить в никуда. Надеюсь мой негативный опыт поможет другим не встрять в такую шарагу!