Відгук про роботодавця «GrandMA Studios» Добавлен: 01.07.22 15:31

Основна назва: GrandMA Studios

Компания GrandMA Studios занимается разработкой игр в жанре HOPA.
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Геймдизайнер
Дата початку роботи: Травень 2019 г.
Дата звільнення: Жовтень 2020 г.

Идеальная компания, чтобы начать работу в гейм-индустрии. Если есть желание, умение учиться и соображалка, то не только возьмут на работу, но и всему научат!
Проекты регулярно выпускаются, на каждом можно многому научиться и отточить навыки. У геймдизайнеров много разнообразной работы и ответственности, и это здорово поспособствовало моему профессиональному росту.
Отдельно хочу упомянуть организацию процессов и документации, поскольку видела многое с тех пор, и общалась со многими коллегами по индустрии. Так вот, нигде не было настолько хорошо организованных проектов. Все ассеты, все документы - все в доступе и по полочкам.
Важно также то, что руководство оценивает старания. Пока я работала, зарплаты пересматривались регулярно, и даже если вы пришли на минимум, в ваших руках было дорасти до желаемого.
Очень тёплый, домашний коллектив, дни проведённые вместе я запомнила, как одно из прекрасных времен в моей жизни. Со многими ребятами до сих пор общаемся, с некоторыми дружим.

В мое время был очень маленький офис, но позже знаю, что переехали.
Самым неудобным для меня было то, что больничные входят в количество отпускных, и из вместе не очень много, к сожалению.