Отзыв о работодателе «Супер Брендз» Добавлен: 04.07.22 16:02

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84951203434
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Дистрибьютор одежды, обуви, аксессуаров
Автор: Александра Тосун (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2022 г.

Знакомство с интереснейшими людьми отрасли в Стамбуле, с которыми мы поддерживаем общение и сотрудничаем до сих пор. Знакомство состоялось благодаря этой компании.

Живя в городе Стамбул, откликнулась на объявление этой компании, когда они искали сопровождающего по фабрикам.
В первый день мне был отправлен неверный адрес отеля, куда я поехала за ними в воскресенье рано утром. А реальный адрес, где они находились, оказался на другом конце города. Когда я наконец добралась до них, я не услышала ни слова сожаления или просто даже упоминания. После этого было крайне некомфортно продолжать общение. И дальше эти люди действовали так во всем. Периодически подчёркивая в общении твою маловажность.
Николай Зиновьев производит впечатление образованного и умного человека, а Татьяна Стрюк, напротив, на лицо пробел в образовании, которые она видимо маскирует томным молчанием и недовольным лицом. Находиться рядом с ней было очень сложно, но моя ответственность перед людьми взяла верх и я провела с ними три дня, в очень высоком темпе мы посещали фабрики, в то время как заболел мой ребёнок и мужу пришлось работать из дома.
Когда в завершила свою работу с ними, они даже не попрощались, как обычно это делают люди, это было очень странно. Остался неприятный осадок от этих людей.
Изначально мой интерес работы с ними был не финансовый, мы не обсудили вопрос оплаты. А поскольку и попрощаться они не удосужились, я позднее написала Татьяне, чтобы мне перевели деньги за транспортные расходы. В Турции платные дороги и дорогой бензин, никто ничего не оплатил.
Не советую связываться с этой компанией и сочувствую тем, кто там работает.