Отзыв о работодателе «DOMEO» Добавлен: 06.07.22 07:48

Основное название: DOMEO
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМЕО"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)172-21-36 +7 (495) 137-07-56
Адрес: Россия, г. Москва, Россия

Ремонт квартир
Автор: Вымышленное имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

Нет от слова совсем

Полностью неадекватная контора. Вакансия оператор call-центра висит на hh и прочих ресурсах ВСЕГДА, это о чем говорит? Или об огромной текучке или о том, что hr создает видимость работы. Поскольку вакансия удаленная, думаю желающих работать немало. Самое забавное их манера корчить из себя подарок судьбы, прям манна небесная свалилась вам на голову в виде этой шарашкиной конторы. Итак, что вас ждет. Вы можете оставить отклик и вам тупо придет отказ, не смотря на то, что у вас немаленький опыт работы в колл-центрах различной направленности, я оставляла с разных сайтов и даже для прикола меняла свои данные. Однажды уже по приколу решила не просто откликнуться, а еще и сопроводительное письмо отправить, п то они себя Лукойлом или Газпромом возомнили, ну ладно, думаю, постебусь, и о чудо! Компания рога и копыта снизошла до меня грешной и "мое резюме показалось им интересным". Далоее стандартный разговор по телефону ни о чем и приглашение на собеседование в удаленном формате, не помню через какую платформу. Наутро дура hr прислала мне сообщение в вотсапп- собеседование отменяется. И все. Круто, да? )))) Ни извинений, ни объяснений, ни переноса на другую дату, просто тупо собеседовние отменяется. Эээээ....ну ладно, ответила этой полоумной, по какой мол причине, отменяется, переносится, вакансию закрыли или что? Крикну-а в ответ тишина. Позиционируют себя мама не горюй, конечно, кто этим дегенератам нужен-загадка, но советую слать их туда где им самое место, на половой орган.