Отзыв о работодателе «Камнеград-уфа» Добавлен: 06.07.22 16:12

Основное название: Камнеград-уфа
Другие названия: ИП ВАГАПОВ РИШАТ РАФКАТОВИЧ
Телефоны: +7 (347) 299-24-15
Адрес: Россия, г. Уфа

Изготовление и установка памятников в Башкирии
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Я работаю в компании Камнеград-Уфа с 2016 года. Зав производством. Работа у нас с людьми, конечно бывает всякое. Но хочу сказать одно, коллектив у нас прекрасный. Работают профессионалы своего дела. Читая отзывы тех людей, которые пишут одну грязь про компанию и удивляюсь, как не проработав да же месяц можно судить о нас в целом. Люди пишут о нашем производстве о станках не понимая, что размеры камня бывают разные и станки фиксировать просто не реально, представляете мы и на улице гравируем. Так как мы люди, а не роботы не все можно поднять своими силами. Пишут, что мы работаем болгарками, да мы ими работаем, вы видели наши работы, если нет, сначала посмотрите какие у нас прекрасные фигуры, а потом поливайте грязью. Да, резчики работают на улице на открытом воздухе. Попробуйте пилить в закрытом помещении, знаете, что гранитная пыль оседает в легких и просто не выводится.
Да работа нервная конечно, так как планируешь одно, а подводят поставщики, затягивая сроки, то пандемия, то санкции. Конечно мы сильно иногда подводим по срокам, но опять же погодные условия нам так же диктуют свои условия. Но клиент так же может отказаться от гарантии и мы сделаем монтаж, но это будет не правильно. Мы не спихиваем клиентов, а доносим до них как лучше и как правильно. Наши менеджеры самые лучшие в городе, сколько знают они, не знают маленькую часть другие компании. Сколько мы проходим обучения, так не проводит ни одна компания, которая занимается монтажами мемориалов. В любой сфере торговли существует план продаж. Так что не надо говорить и писать о том, чего Вы не успели увидеть в нашей компании, а почему не увидели, потому что лодыри, а у нас трудиться надо.
Плюсы компании, молодой коллектив, который стремится работать качественно и получать приятные зарплаты.

Минусы лично у производства, только один ненормированный рабочий день в сезон.