Відгук про роботодавця «Сандора» Добавлен: 07.07.22 23:24

Основна назва: Сандора
Інші назви: ООО "Сандора", Sandora
Телефони: 231163
Адреса: Україна, м. Миколаїв, СНиколаевское

Сослуживец с армии(Амбал 190 см. Всю армию таскали что-то) работая там грузчиком за копейки сорвал себе спину-теперь таксист Другие два друга один с НКИ, другой закончил Педин работают на поточной линии за 1800. Никто туда не хочет идти, поэтому они работают, шо немые, и отпуск летом не могут взять, в пенсионный фонд мало денег перечисляют. Спасибо хоть трудовая есть. Хоть соки делают нормальные
Автор(-ка): Валентина Компаниец (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Укладчик -упаковщик снэковой продукции
Дата початку роботи: Березень 2019 г.
Поточна зарплата: $8700

Очень дружный коллектив,молодое компетентное руководство.Очень благоприятный климат в коллективе,хоршиее отношением с начальством,всегда моднобратиться и быть услышанным.Очень благодарны нашей фирме,которая одна из немногих в это тяжёлое для страны время не оставила своих сотрудников один на один с бедой,каждый день,каждую минуту мы чувствуем помощь и поддержку нашего предприятия всегда и во всем и заграницей и в Украине.Спасибо нашему предприятию что в самое сложное и самое трудное время наши руководители никогда не забывают о нас!Вы лучшие!ВКомпаниец и смена 3.

Всё просто рабочие процессы которые всегда решаются в процессе работы