Отзыв о работодателе «Альфа-Банк» Добавлен: 08.07.22 23:40

Основное название: Альфа-Банк
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

БАНК
Автор: Istina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

-------------------

Отзыв о работе в х5 альфа банке.
Малолетняя вампирша веросемечка, которая провалила экзамен на должность супервайзера, тем не менее, допущена до управления коллегами на точках (в пятёрочках). Друзья!!!!! Будьте готовы к тому, что эта мадам будет вам в лицо улыбаться, а за глаза вытворять самые гнусные вещи! Смысл? Карьерный рост и энергетический вампиризм.
Это бездушненькое существишко веросемечка в общих чатах кроме необоснованного хамства и мата в адрес сотрудников (все скрины у меня имеются) ещё и требует от коллег врать клиентам с целью навязать карты.
И да, если вам пообещали на собеседовании зарплату от 65 тысяч – это ложь! 36500 оклад и несчастные тысяч пять в месяц за выданные карты – вот и всё. И, конечно же, альфа банк уволившимся сотрудникам не выплачивает ни рубля премии за выданные карты.
В общем, альфа банк – место для конченных бессовестных нелюдишек, которых ждёт весьма печальное будущее, ведь закон бумеранга никто никогда не отменит.
Людей там работает гораздо меньше, чем нелюдей и, очевидно, люди терпят эту помойку из-за кризиса.