Відгук про роботодавця «ВТС-Груп» Добавлен: 09.07.22 09:29

Основна назва: ВТС-Груп
Інші назви: ООО "ВТС-Груп"
Телефони: 093-647-47-12
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Посада: Оператор колл-центра
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Удаленная работа, можно подстроить график как удобно, договориться с супервайзером. Коллектив не плохой.

Работала на проэкте Укрпочта. Ад просто, слов нет одни эмоции. Хотела для себя обрести опыт с вх.линией, с нормальной спокойной работой. Но получилось наоборот! Не идите туда работать! Будут на вас орать, материть и обвинять во всем. Звонки от пенсионеров где моя пенсия?? куда дели?? украли!!! Звонки от клиентов по посылкам, жалобы что посылка идет долго, посылку разворовали, жалобы на сотрудников отделения, угрозы. Клиентам ничего не докажешь, только можешь сказать что информация отсутствует!! Они не понимают как такое может быть и начинается треш....ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО нужно выслушивать, это НЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. Это не понятно что!!! В день увольнения не было выплаты расчетных. Мне пришлось выяснять что за ...??? Получила ответ, что мол укрпочта деньги не перевела и ждем на след. неделе. ЭТО ГДЕ ТАКОЕ ВООБЩЕ ВИДАНО???! Вариантов не было, я ждала и уже в конце недели начала выяснять и говорила уже по-другому!! В итоге выплатили, нервов потратила до хрена и больше!