Відгук про роботодавця «avm development group» Добавлен: 12.07.22 19:47

Основна назва: avm development group
Інші назви: AVM
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Адреса: Україна, м. Київ, Гатнє

Проекты в пригороде Киева, в местах с хорошо развитой инфраструктурой и удобным месторасположением. Все проекты ориентированы на сочетание преимуществ активной городской жизни и преимуществ тихого и спокойного пригорода.
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Беспредел.

Я бывший сотрудник компании. Уволился как раз перед самым карантином в 2020 годах.
Сегодня мне позвонили жильцы проблемного комплекса Ж.К Спутник Гатное. И рассказали ситуацию которая у них случилось
При мне у Лашина и Ко. Не было договора по электроэнергии по коммерческому тарифу объекта Кармелюка 4. Это правда и факт!!. Все эти рассказы Иры Проскурко, бухгалтера и самого Лашина, сплошное враньё. Фирма платила по 1.68 грн, за киловатт. Вам всем они трендели, что разницу платит фирма- ВРАНЬЁ.
Не в их интересах сдать комплекс в эксплуатацию. Поверьте мне, я там проработал и знаю. Они живут за счёт всего этого.
Да карантин был, сейчас война. Прибыли у этих нет, никакой. Вот так они обманывают, и живут на ваших плечах. Долги повесили, коммерческий тариф включили, и ещё что-то придумают
Знайте жильцы. Я пробежался по комментариям, и понял, вы очень недалёкие. У вас есть те, кто стучит, оттягивает, договаривается о встречах, агитирует, и так далее. Они стучат, и всячески стараются играть так, как им говорит застройщик. Догодатся не сложно. Не верте.
Обращайтесь в органы, в прокуратуру, СБУ и во все инстанции. Сами вам тяжело будет.
И самое главное не верте сотрудникам фирмы, учредителям, руководству. Бухгалтерии тем более.