Отзыв о работодателе «Juwell - Джувелл» Добавлен: 12.07.22 21:32

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: (812)-380-01-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

оптовая торговля ювелирными изделиями
Автор: Мария Рыпакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

В октябре 2021, наткнулась на объявления Авито, которое меня очень заинтересовало.

Загуглив информацию о компании и о директоре, а также просмотрев социальные страницы организации я наконец-то поняла, что это то, что мне нужно и я без промедления откликнулась на вакансию, написав: " Я очень хочу у Вас работать! "

Далее приехала на собеседование к своему непосредственному руководителю, после разговора с которой я еще больше укрепилась в своем желании работать именно тут.

Потом началось обучение, которое меня поразило.

Имея большой опыт работы в различных федеральных компаниях, у меня сложилось впечатление об обучении в 585, как о мероприятии, в процессе которого я просто теряю своё время, которое в дальнейшем никак не пригодится, так как в работе мало эффективно. Потому что менеджеры, составляющие свои шаблоны, либо не являются продажниками от Бога, либо с трудом понимают как выглядит процесс купли- продажи наяву. На этом обучении всё было по-другому. Наставник не был штабным генералом, а производил впечатление опытного бойца, победившего не в одной схватке. На моей стажировки не было ничего избитого, изжитого, а кругом только личный опыт. Никогда у меня не было такого серьезного обучения, в процессе которого я явно увидела свои слабые стороны. А по шаблоному обучению всегда складывалось впечатление, что у меня всё отлично. Такое обучение должно быть платным, я б пожадничала таким положительным опытом просто так делиться.

После обучения я приступила к работе. Всё что мне говорили, было правдой, ничего не скрывали об условиях, зарплате, коллективе и это тоже большой плюс. Коллектив меня устраивает. Планирую работать до пенсии, хотелось бы зарплату побольше, но я понимаю, что тут зависит всё только от меня и не собираюсь чего-то требовать незаслуженного. Я живу в 10 км от работы и могла бы добираться на работу за полчаса, если бы не эти вечные пробки. Но это мелочи жизни, в целом я всем очень довольна, рада, что меня не подвела моя интуиция. Тут всё честно и это самое главное для меня.

Нет