Отзыв о работодателе «Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр» Добавлен: 14.07.22 18:17

Основное название: Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр
Другие названия: ГБУ "Многофунциональный Миграционный центр"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: SVOBODA SLOVA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист всех специалистов
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хотелось бы написать правдивую ситуацию о работе БЭК-ОФИСА и руководстве. Работая во многих организация, в том числе и в более крупных, имею право сравнивать и проводить анализ работы руководства и высказывать свою точку зрения. 1) Грамотное и четкое руководство Мочарник Ю.Б. позволяет держаться 2-м коллективам на позитивной ноте, получать полные заработные платы, стимулирующие, надбавки (выше ожидаемого и написанного в Трудовом Договоре) 2) Никто, никого насильно там не держит, не заставляет доделывать свою работу после рабочего дня и даже при необходимости(уважительной причине), могут отпустить раньше, могут дать выходной и отнестись с пониманием. 3) Лояльность сотрудников создает лояльность руководства, Вы пришли выполнять должностные обязанности, которые прописаны в Трудовом Договоре, за них получать денежную сумму, которая там же и прописана, не соблюдение данных обязанностей влечет за собой ответственность, в том числе и дисциплинарную(возможное лишение премии/надбавок и прочего) 4) На собеседовании четко говорили о том, что будете задерживаться и никто не скрывал от вас этого, говорили про возможность, так скажем "ссылки" в другие подразделения ГБУ МЦ. 5) Престиж, работа в данной организации предоставляет кучу возможностей и развития в различных сферах. 6) Дружный и слаженный коллектив, почти подойдя к каждому человеку, попросив помощи, задав вопрос, можно получить ответ или помощь. 7) Никакого унижения, ругательств, оскорблений, проработав определенный период времени в данной организации - не услышал, компетентное руководство никогда не позволяло себе в данной роскоши, которую употребляют другое начальство в частных организациях. 8) Никаких угроз о лишении каких-то финансовых выплат не звучало, лишь предупреждения о том, что руководство, стоящее выше Ю.Б. и А.В., предупреждало о том, что есть существенные "косяки", за которые намерены лишать премии и хотели лишать, но Мочарник просила снисходительности, люди которые не бывали на таких должностях, понятия не имею, что значит бывать на совещаниях и получать нагоняи постоянно от руководства. 9) Старшие во главе с Павлом, всегда помогут, ответят на любой вопрос касаемо проверок или иных возникших трудностях. 10) Лояльность в выставлении ошибок и их реализация в непосредственно KPI(объясняю для тех кто не понял: большая часть ошибок, которые должны идти в KPI - не идут в виду лояльности руководства) 11) Система выходного дня, есть возможность поменяться с кем-то сменами, если у вас есть такая необходимость Ну и много других факторов, которые видны на ладони, проработав там определенное время. Знаю, что многие комментарии несут за собой личную неприязнь к Ю.Б., но тут все просто, лояльность сотрудника прямо пропорционально лояльности руководства, никто никого на цепи не держит, не заставлять оставаться после 20:00, есть возможность всегда уехать вовремя, предупредив старших. .

А недостатки я могу и сказать в лицо руководству, не вынося ссоры из избы, ведь грамотное руководство, это которое открыто к диалогу и готово выслушать предложения/пожелание по улучшению работы, а руководство БЭК-ОФИСА таким и является.