Отзыв о работодателе «Языковая школа TELC Almaty» Добавлен: 15.07.22 13:56

Телефоны: +7 (701) 674 11 13
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Кунаева 12/1

Школа английского языка.
Автор: Bota Seidakhmetova (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Преподаватель
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Их просто нет

Мой отзыв для преподавателей. Не стоит связываться с этой компанией и тратить свое время на них. После 3 этапного тщательного собеседования вас ждет бесплатная 7 дневная стажировка без гарантии трудоустройства. В ходе которой станет понятно что это шарашкина контора, которой лишь бы продать свою «уникальную методику преподавания», которой уже давно пользуются другие языковые центры. Коллектива преподавателей здесь нет, так как большая текучка, высокая зарплата, которую обещают возможна лишь при максимальной наполненности групп, что мною не было замечено, из работников тут можно встретить HR менеджера и регистраторов (это возможно будет субъективная оценка, но они очень высокомерно себя ведут), в центре творится хаос (поверьте, у меня было предостаточно времени на стажировке понаблюдать за ситуацией изнутри), громкие разговоры, смех, открытые двери классов, огромное количество людей, пришедших на собеседование (текучка). Итак после успешного прохождения собеседования, я начала стажироваться, ничего не имею против тренингов, тестов, учебных пособий, заданий и эссе. Но когда после всего этого тебе говорят прийти на посещение занятия, ты приходишь вовремя, но подходит HR менеджер и говорит: «Извините, мы уже взяли другого кандидата, -и показывает на девушку, которая блин еще проходит собеседование и пришла намного позже меня)». Мне так и не дали возможность проявить себя именно как преподаватель и тупо отказали, не объяснив причины, хотя оно и к лучшему, не пришлось тратить тут еще больше времени. Если кто-то дочитал этот отзыв до конца, НЕ СТОИТ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Поберегите нервы. Ах да кстати, у них тут куча фейковых отзывов, а настоящих единицы (и те негативные), один даже написан их HRом Сабиной Умешевой. Лол.