Отзыв о работодателе «Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр» Добавлен: 17.07.22 12:46

Основное название: Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр
Другие названия: ГБУ "Многофунциональный Миграционный центр"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Сотрудник ГБУ ММЦ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Сейчас их нет

Очень хочется высказать свое мнение о работе и руководстве ГБУ ММЦ!
Я сотрудник который работал в этой организации со времён шатров и хочется сказать, что было очень очень тяжело.
Тяжело от того, что нужно было изучать законы, знакомиться с очень большим объемом разной информации, принимать большое количество мигрантов, боялись что то пропустить, чтобы не дай бог не нарушить закон.
Тем временем все наше руководство разрабатывали инструкции для четких действий в работе, разрабатывали программу в которой мы работали, каждый год программу дорабатывали, чтобы в ней удобно было работать, спрашивали наше мнение, удобно ли вам будет или нет? Спрашивали наше мнение, советовались, так как понимали, что ежедневно в программе работать нам, обычным специалистам!
Все наше руководство мы знали в лицо и каждый знал, что идёт Федосеев или Краснова и при встрече ни кто не шарахался от них, всегда добрый день/как дела и т.д. Когда было ну очень много работы, всегда просили по доброму задержаться, выйти в выходные и мы видели результат наших трудов в квартальной премии, слышали СПАСИБО от нашего руководства!
Руководство очень четко выстроили работу центра, учли способности специалистов, так как все люди разные, кто то быстрый, а кто то не очень, кто то более смекалистый, а кто то не очень, все работники были со своими обязанностями и каждый был ценным и значимы для организации!
Да! нас наказывали за ошибки, но прежде чем наказать материально, нам объясняли за что и давали шанс больше не допускать таких ошибок!

Так было до прихода нового руководящего состава!!!!!!!!!
А что стало потом...
А потом стало все то, что написано во всех отзывах!
Чистая правда о работе БО!
По настоящее время большинство сотрудников не знает свое руководство, ни здрасьте, ни до свидания! Серая масса, тупые уроды, шваль и т.д., не нравится пишите все заявления на увольнение, вас ни кто не держит, интриги, оскорбления, запугивания и итог один! На работу как на каторгу.
Но только что будет делать руководство ГБУ, если вся серая масса уйдет !? Ну придут новые сотрудники, но с таким отношением и новые сотрудники убегут и что тогда!?
Руководству пора уже понять, что без обычных трудяг это ОНИ никчемные люди! Пора понять что успех организации зависит не от них, а от сотрудников и отношения к ним!

Что касается Ю.Б....
Хочешь должность!? Сиди часами у АВ в кабинете, оскорбляй коллег, рассказывай какие они тупые, подставляй их и тогда ты точно будешь ходить в любимчиках, ведь по другому это руководство не умеет работать!

Очень хочется надеяться, что читая все отзывы и наш крик души, руководство задумается о своем руководстве и сменит тактику работы, а не будет ещё больше усугублять обстановку снимая нас на камеру и оскорбляя ещё больше!