Відгук про роботодавця «Creative Mind» Добавлен: 20.07.22 14:00

Основна назва: Creative Mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо

На сьогодні є міжнародною компанією, яка працює з акторами, сценаристами, режисерами, крафтерами, дизайнерами, копірайтерами, перекладачами, моушн дизайнерами та багатьма іншими талановитими людьми з Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR-менеджер
Дата початку роботи: 2022 г.
Поточна зарплата: $620

Работаю на этой должности и довольна, что попала сюда.
Встретила приятный коллектив, которые помогут и если что-то не знаешь расскажут. Также меня порадовала заработная плата, которая как и была написана в вакансии, так и выплачивается. График работы приятный, есть время и на себя, нет сверхурочной работы и выходные, в которые тебя не вызовут на работу (как на моём предыдущем месте работы!). Работа не отличается от того, что было написано в вакансии, ты выполняешь только свои обязанности. Я работаю удаленно, так что могу создать себе приятное место для работы.
Мне нравится работать в этой компании, ведь нет разделения, кто работает дольше или старше по должности, это видно по общению с моей начальницей, которая меня стажировала и отвечала на все мои вопросы, какие бы они не были, по сей день, когда я не знаю, что ответить или не знакома с чем-то, она все понятно и доступно объясняет. Коллеги, что меня окружают, не потеряли самое главное - быть людьми.

Из минусов, только небольшие задержки в 10-15 минут. Поскольку работа состоит из общения с людьми, иногда попадаються не самые приятные люди, но на это руководство никак не может повлиять