Відгук про роботодавця «GoodZone» Добавлен: 21.07.22 22:12

Основна назва: GoodZone
Інші назви: LifeStream Spa
Адреса: Україна, м. Дніпро

Spa комплекс на территории отеля GoodZone
Автор(-ка): Диана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор СПИР
Дата початку роботи: Липень 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Нету

Это просто ужас, никогда не идите на стажировку на должность администратора отеля, в описание одна зарплата, на деле совсем другая (намного ниже),по телефону с руководительницей Светланой договорились о стажировке на 3 дня, с проживанием, настал этот первый день стажировки меня привезли с Днепра в Гудзон, первое впечатление было не очень администратор который меня стажировал была не очень доброжелательная и материлась на рабочем месте, ещё и позволяла обсуждать руководство и политику отеля при мне как чужом человеке, это меня возмутило так как я не ожидала увидеть такое в отеле 4 звёзды , отстажировавшись час, руководительница горничных позвала меня и спросила как мне, и сказала что у меня перерыв и я могу идти обедать, после перерыва я обратно вышла на своё место, спустя 15 мин, ко мне подходит эта руководительница и говорит что она меня отпускает с стажировки домой и что со мной свяжется руководительница которая сейчас болеет , я не ожидала такого поворота, потому-что мне говорили что я стажироваться буду 3 дня, НО самое ужасно что они не захотели отвести меня обратно домой в Днепр, а вывезли в село и сказали чтобы я ждала маршрутку на Днепр, и сама за свои счет добиралась домой, при чем самое страшное то что я вообще не знала где я нахожусь, бо этот отель за городом, и мужчина который меня вывез оставил меня на остановке где маршрутка едет в Новомосковск, а не в Днепр, в итого я спустя час дождалась маршрутку и уехала домой, ну такого отношения со стороны руководства которым я ничего не сделала, и они не объяснили причину почему я им не подхожу, так ещё вывезли в село и бросили не на той остановке, чтобы я добиралась домой своим путём, это просто ПЫЗДЕЦЦ, так что никому не советую искать работу в Гудзоне