Отзыв о работодателе «гку ампп» Добавлен: 22.07.22 15:17

Основное название: гку ампп
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Коровинское шоссе 18

Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный специалист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

оклад) Голый, чистый, залитый слезами порядочных и не очень автовладельцев самой прекрасной страны в мире)

Прошло некоторое время, для осознанного отзыва о данной организации. принимал меня менеджер по подбору персонала который уволился спустя пару месяцев - Алена привет! ну и спасибо тебе, за опыт) Общение с начальником отдела службы эксплуатации плоскостных парковок - Владимиром Владимировичем прошло быстро, стремительно, без лишних вопросов, после чего разошлись с ожиданием приёма, оформления и так далее. Начальник оказался очень грамотный, ответственный и правильный человек. А таких в этой организации не ценят. Спустя пол года он уволился или заставили, там такое в норме) потом уволился еще и еще, даже и не вспомню сколько их прошло, два или три еще. Все нормальные мужчины. Начальники управления тоже менялись. Которые пытались всё делать в рамках должностных обязанностей и законными путями. Работы в отделе было не в проворот, текучка адская. Команды, как таковой нет, и не было. До тех пор, пока не пришла великая и могучая Зорина М.В. прекрасный человек! Всех сплотила вокруг себя, кто готов был прогнуться и лизать ей зад, прижились хорошо.
И как тут некоторые писали насчет премий. Все зависело именно от взаимоотношений с ней, ну или с другим начальник управлений. Всё зависит от вашей гибкости.
Я проработал достаточно в этой организации, чтобы понять, если вы будете отстаивать свои права, ссылаться на кол.договор, этой место не для Вас. Даже не смотря на их вовремя начисляемый оклад. Это ни что, по сравнению с тем, какой вы будете получать стресс от руководства, если не смогли у него все как положено "подлизать". С учетом того, что данная организация строится на том, чтобы как можно больше ободрать жителей и гостей столицы. Не стоит думать что вас там ждут с распростертыми объятиями. Если вы не приносите пользу, не выполняете план. Вы попадете в дополнительную Немилость перед руководством, и ждите подвоха в виде выговоров)
И так подитог: если вы трудоустраиваетесь по объявлению, вы должны понимать, что к вам будут относиться как к %овну.