Отзыв о работодателе «ООО"ТПК"СЭТ"» Добавлен: 26.07.22 15:20

Основное название: ООО"ТПК"СЭТ"
Другие названия: ООО"Времена года"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, 100

Изготовление световых опор,установка вентиляционных систем.
Автор: Василий Попов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Нет

Прошёл первый этап собеседования с Кариной, решение о моей кандидатуре было положительным. Сказали придти на следующий день, пришёл. Встретил меня некий Дмитрий(вроде как руководитель) со словами «А зачем вы пришли?» Когда ответил что на второй этап собеседования, начал глубоко изучать мое резюме. После 10 минут изучения, в грубой форме, сказал что я им не подхожу, а вернее: «Помощник менеджера нам не нужен, а с должностью менеджера вы не справитесь, вы никогда не работали с нашим продуктом, а обучать вас мы не хотим и в общем, нам некогда.» Сказать что я был удивлён, ничего не сказать. Я отказал другим работодателям по причине положительного решения со стороны данной компании, устраивался на должность «помощник менеджера», а в итоге оказалось (по словам Дмитрия) такой вакансии и не было. Позвонив Карине, которая проводила как первый этап, так и перед этим собеседование по телефону, мне был бан ответ «Наверное, вы не сошлись характерами». А, и ещё: на первых этапах говорили об окладе 50000 руб. Дмитрий уже озвучивал 25000 белыми, 25000 в конверте.
Не советую эту компашку никому. Не понял даже зачем так относиться к потенциальным работникам. Боюсь представить какое отношение к сотрудникам:(