Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 27.07.22 12:13

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58

онлайн курсы английского языка для детей
Автор(-ка): Диана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер клиентской поддержки
Дата початку роботи: Лютий 2022 г.
Поточна зарплата: $200

1. Отличная дружеская атмосфера в компании. Действительно как и было обещано, все равны и общаються на ТЫ, тимлидеры действительно хотят иметь дружеские отношения с тобой (а я как человек которая прошла несколько отделов, точно это знаю)
2. Удобный формат работы, работаешь на удалёнке и выбирал график при устройстве, тоесть было предложено несколько вариантов, из которых ты мог выбрать. Твои пожелания учитывались и учитываются до сих пор
3. Идут на встречу. Нужно взять отгул? Пожалуйста, нужно уйти раньше? Пожалуйста. Очень легко согласовывать со своим тимлидером эту информацию
4. Оплачивают половину сумы обучения в школе. Ты можешь обучаться как сотрудник компании по приятной цене, всё остальное покрывает школа. Твои пожелания так же учитываються, а значит преподавателя ты можешь выбрать сам!
5. Очень приятный коллектив. Все дружат и помогают друг другу, нет ссор и вечных недопониманий, все могут друг другу высказать всё что нужно
6. Есть поддержка от тим лида. У Вас есть личные созвоны на которых вы говорите не лишь о работе а и о личных переживаниях. Всегда готовы выслушать и пойти на встречу.
7. Очень легко пойти на повышение. Тим лидеры предлагают сами, а иногда можешь ты решить и спросить индивидуально если тебе это уже нужно)

1. Не согласна с оплатой труда, учитывая повышение цен, пока что нет повышения зарплаты, а работаем мы много и усердно. Нет бонусных систем и на данный момент не оплачиваются больничные и отпуска, но в связи с войной пока что. Но оценку труда стоило бы повысить, так как действительно работы много - оплата не меняется.
А так, всё очень даже нравиться, я думаю это видно по соотношению плюсов и минусов)