Отзыв о работодателе «Корпорация "Укртеплоэнерго"» Добавлен: 18.10.12 12:26

Основное название: Корпорация "Укртеплоэнерго"
Другие названия: ЗЭО "ДАН"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Украина, г. Киев, м. Нивки, ул. Черняховского, 16/30

Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Как по мне, их там нет.

Компания просто болото. Нет четкой стратегии, все выполняют всё.
Рабочее место просто ужасное, грязь кругом, старая мебель, не говоря уже о компах.
Отношение между сотрудниками натянутые, все злые как собаки, но это можно обьяснить, ведь на фирме задержка по зарплате около полугода. Ну а директор, он же владелец фирмы, достраивает уже 3-й дом.
Громкое название "корпорация" тянет только на "шаражкину конторку". Учиться не у кого, руководитель отдела делает ту же работу, что и все остальные, тем самым создавая конкуренцию обычным менеджерам. Бред... Заработать там что-то нереально, план завышен и выполним только начальником отдела, и то далеко не всегда:) А всё потому, что с директором никто работать не хочет, уж больно хитёр!!!
На работу принимают всех кому не лень, и неадекватов в том числе. Нормальные люди приходят, смотрят недельку-вторую, и уходят, что, собственно, и правильно.
При увольнении реально получить только белую з/п, и то через время. Про неофициальную часть можно забыть.
Вобщем выводы делайте сами, но идти туда очень не советую!!!