Отзыв о работодателе «"DEPO Computers"» Добавлен: 31.07.22 21:34

Основное название: "DEPO Computers"
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 495-9692222
Эл. почта: "DEPO Computers"
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, улица Зенитчиков 12, 2 этаж

производство и продажа компьютерной техники
Автор: Тайный покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Отдел маркетинга
Дата собеседования: 2021 г.

В 2021 году после взаимодействия с компанией "Депо Компьютерс" осталось очень неприятное впечатление, прямо-таки горький привкус от этой шараги (полное наименование: ООО "ДЕПО Электроникс", ОГРН: 1085024003679).

Я направил свой отклик через hh.ру на открытую должность в отделе маркетинга, далее мне ответила сотрудница отдела кадров Людмила Курбатова (номер телефона: +7 (903) 7618655) и пригласила на собеседование по адресу: улица Зенитчиков, дом 12, 2 этаж. Поскольку речь шла о должности сотрудника отдела маркетинга, далее предполагалось присутствие руководителя этого подразделения. Мы расположились с Людмилой Курбатовой в переговорке, обсудили резюме, опыт работы, должностные обязанности и ожидания от сотрудничества, после к нам присоединилась начальница отдела маркетинга Юлия (весьма неприятная сушеная камбала, которая с трудом понимает, где находится и что от нее требуется), она еле сообразила, что нужно представиться.

Ниже опишу подробнее нашу увлекательную беседу: Юлия разместилась рядом hr-сотрудницей и с отсутствующим взглядом, ознакомившись с моим резюме, начала задавать вопросы по моему опыту работы. Я постарался как можно более прозрачно и подробно описать основные вехи своей трудовой деятельности и опыт, полученный мной за последние 10 лет (с 2011 года), в хронологической последовательности, т.е. начиная с самого раннего места работы и до причины поиска мной работы в то время включительно.

После этого Юлия (к моему большому удивлению) вернулась к самому началу списка и начала заново расспрашивать о моем трудовом опыте с 2011 года, словно забыла все ранее сказанное (я уже хотел сказать, что мы это только что обсудили, кроме того Курбатова Людмила, сидевшая рядом с Юлией, хотела возразить то же самое и стала очень неловко ёрзать задницей на стуле, но понял, что с ними это бесполезно). Людмила была очень смущена всем происходящим, это было заметно и по тому, что она с удивлением смотрела на свою начальницу, но Юлия вновь задавала все те же вопросы, а я отвечал на них, несколько перефразировав ответы, которые уже прозвучали за минуту до этого. Было такое ощущение, что либо эта баба находится под воздействием сильнодействующих веществ, либо её умственные способности уже давно пришли в полный упадок. Вот и подумайте, каково вам будет с ней работать.

После всей этой бессмысленной словесной трескотни Юлия сказала, что больше у нее вопросов нет, поднялась и ушла всё с тем же отсутствующим взглядом. Людмила озвучила мне условия работы на этой должности, назову вкратце: 80 000 р. после вычета налога, з/п белая. Я тоже сказал, что у меня к этим придуркам больше нет вопросов и удалился.

В общем если у вас есть время и лишние деньги на проезд, то милости просим, но с такими дурами сработаться будет очень трудно.