Отзыв о работодателе «Росфармация» Добавлен: 01.08.22 20:48

Основное название: Росфармация
Телефоны: 7273568

Продажа лекарств
Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Денег много не бывает), но в Росфармации у меня получалось такие крупные сделки проводить, что зарплата не могла не радовать, в отпуске побывала в Париже, сбылась моя мечта благодаря этой работе. Работала менеджером по аренде, не скажу, что сразу начала получать помногу, кто знаком с рынком недвижимости понимает, что раньше чем через пару месяцев на результат не выйдешь, у меня получилось и уже со второй зарплаты я смогла купить себе новый диван, но а дальше все шло как по маслу пока не наступил 2020 со своей пандемией, чуть не потеряв близкого человека решила вернуться на родину и быть более внимательной к семье. Конечно у нас здесь не тот уровень зарплат что в Москве, да и по коллективу в Росфармации скучаю. Девчонки отличные, ходили и по кафе и по ресторанам в свободное от работы время, было интересно)! Тем кто раздумывает отправлять резюме или нет, скажу что не стоит даже раздумывать со всеми заключают трудовой договор, все гарантии работодатель соблюдает, право на отпуск не отнимают, больничные листы оплачивают и выходные дни каждую неделю, все законно.

Жаль ,что в Нижнем нет филиала росфарции