Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 18.10.12 14:13

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Донецк, пер.Орешково 16, оф.219

Автор(-ка): Наталья (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник бухгалтера
Дата співбесіди: Жовтень 2012 г.

Ну что сказать, отличные психологи с хорошо подвешенным языком. Посмотрела телевизор. На других посмотрела, и себя показала.

Заинтересовало обьявление в газете: требуется помощник бухгалтера. 5000 грн. Бесплатное обучение, гибкий график работы. Приехала на собеседование по адресу пер. Орешково 16, оф.219 компания "Информ сервис" 2 этаж . В конференс зале было много таких же лохов как и я, выдали анкеты. Посидели посмотрели музыкальные клипы по плазме, далее вызывали по одному в другую комнату так называемые руководители коммерческой организации. А там ещё куча сидит народа которых они обрабатывают. Меня начала обрабатывать руководитель ,некая Ломакина Надежда Ивановна, поговорили по анкете. Далее начала рассказывать какая мол у них крутая организация, занимается компания косметикой, техникой и почему-то недвижимостью. Доход первый месяц 4000грн и плюс премия. Всё бесплатно но только купите литературу за 100 грн. НЕ ЛУКАЙТЕСЬ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД И ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. И ещё тот же лохотрон находится по адресу: проспект Мира 19а, бизнес центр Голден Хаус, 3 этаж 303 аудитория.