Відгук про роботодавця «4profi » Добавлен: 03.08.22 10:52

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +380677780318
Адреса: Україна, м. Харків, Державинская 38
Швейка и Канцелярия
Автор(-ка): Вячеслав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кладовщик
Дата співбесіди: Липень 2022 г.

Никаких, лично потраченное время

1 - "Менеджер по персоналу" женщина, которая не посетила, не их офис, не предприятие (швейка и склад) и не общались ни с кем в живую.
Не знаю как вам, я не могу оценить такую работу
2 - "Директор ФальшФирмы" мужчина который принимал собеседование, вечно в телефоне. Он даже не поднял ни разу голову и все время мычал или кивал головой (я понимаю что это поведение свойственно при скучных разговорах, только это было собеседование). Покивавши ещё два раза пригласил меня на недельную стажировку.
3 - "Бухгалтерия" не знаю как так случилось, но вместо стажировки меня отправили в клетку с Бухгалтерами. Женщины не могли понять что я пришёл обучаться их требованиям по вакансии "КЛАДОВЩИК" А НЕ "БУХГАЛТЕР". Начали расспрашивать меня по программе, знал я программу на уровне кладовщика и не более, они думали что я знаю программу на уровне Бухгалтера, могу и зарплату посчитать, и сразу счёта выставлять. Через 30мн общения с ними мы поняли что добиться взаимопонимания мы не сможем и они отправили меня в швейный цех откуда я сам ушёл через 5 минут перебывания там

Итог: Склада как такового там нет. Уголок с хламом и столик с древним компьютером, в 1С там свалка номенклатур, все как попало, тысячи тканевых позиций и все перемешаны по попкам и как попало. Вместо обещанных "ФальшДиректором" 3 дней обучения с программой и 3 дней приёма склада я получил пол часа в клетке с Бухгалтерами и много вопросов об этой компании в которую не советую приходить, они хотели что б я и пол бухгалтерской работы делал и за складом следил, "потому что бухгалтера не успевают и косячат" п.с. Мастер их шейного производства