Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 05.08.22 22:51

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Оренбург, Орск

Автор: Анна Субботина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фармацевт
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Белая зарплата. Всё.

Перешли в компанию из другой сети, местная управляющая обещала золотые горы. Что по итогу? Зарплата 30 тыс. Воровство, просрочка за наш счет. В итоге зарплата получается не выше 25 тыс. Работать провизору за такие деньги просто смешно. В фармацевты берут всех подряд: санитарок, алкашек, воровок, студентов. Работают без дипломов и сертификатов. Продают грандаксины без рецептов. Дурацкий ватсап с управляющей, 24 часа в сутки вынужден его читать и ещё отвечать в свои выходные. Вопросы управляющей остаются без ответов. Руководству на все плевать. Страшная текучка кадров. В аптеках назодится очееь страшно одной, особенно вечером, то наркоманы толпой нагрянут, то извращенцы, то потенциальные грабители. Стоишь и молишься, чтоб по башке не дали, ибо двери в аптеке просто нет, персонал ничем не защищен. В нашей аптеке колоектив был более менее нормальный. В других текучка, интриги, сплетни. Убрали заведующих, повесили всё на первый стол. В конце ещё и с зарплатой обманули. Не рекомендую. Уволились, ушли в закрытую выкладку, никак не нарадуемся. Работа в апреле временная для студентов, специалистам идти туда не рекрмендую.