Отзыв о работодателе «Ремонза» Добавлен: 08.08.22 13:41

Основное название: Ремонза
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля, интернет-магазин, товар - керамическая плитка
Автор: Николай Степанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ремонза - отличная возможность для Вас посмотреть на розничные продажи абсолютно с другой стороны.
Этому очень поспособствует формат работы, а именно:
1. Все магазины представляют собой эффектные выставочные залы. Стиль и дизайн тут царит вообще во всём, начиная от рабочего кресла менеджера, заканчивая скурпулезным подбором мелочей для элементов интерьера самих залов.

2. Должность менеджера по продажам включает в себя функцию дизайнера. Отличный инструмент и для работы с клиентами с точки зрения их заинтересованности, и для менеджера. Работа ну очень творческая, а от того интересная вдвойне.

3. Продвижение и наличие действительно качественного продукта, продавать который не стыдно. В арсенале компании множество производителей и их коллекций керамогранита и настенной плитки, которые во всём без исключений выигрывают у конкурентов не только своего класса, но даже выше.

4. Отличный коллектив. Не просто коллектив, у которого хорошие рабочие отношения. И тут даже комментарии не нужны. Если Вы хотите увидеть, что такое хороший коллектив по-настоящему, Ремонза для этого - отличная возможность.

5. Лояльное и грамотное руководство. Все руководители - шикарные люди и профессионалы. С уверенностью могу сказать, что на данном рабочем месте управляющий моими магазинами был лучшим управляющим за всю мою рабочую историю.

6. Отличные обучающие программы. Стоит отдельного пункта. Как стажеру мне было очень комфортно вливаться в изучение нового материала. Как в плане ассортимента, так и в плане изучения стилей и базовых навыков построения дизайна помещений.

7. Обратная связь - прям отдельный пункт. Причем не только от руководителя, но от всех людей, работающих с коллективом. 10 из 10!

Пункты на этом не заканчиваются, так что все подробности по телефону :)

Смело рекомендую данное место работы по всем пунктам.

В данной компании принято решать вопросы по мере их поступления, поэтому все минусы, если они возникают, имеют свойство быстро исчезать.
Так что, смело скажу, что минусов нет.