Відгук про роботодавця «Баядера» Добавлен: 19.10.12 00:41

Інші назви: ЧП "Баядера"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Полтава

Торговля ЛВИ
Автор(-ка): Яков (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2010 г.
Поточна зарплата: $4000
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

1.Зарплата без задержек и полностью.
2.Все вспомогательные инструменты для достижения поставленных задач и требований- хоть для офисного, хоть для торгового персонала:маркетинг(бонус за заход, оплата полок, бонус бутылки, "сок пиво помидор" за заказ) топливо, компенсация за транспорт(тут конечно чуть смешно-200грн., но на других и того не дают) канцелярия,моб. связь,поддержка специалистов 1С, реклама (ТВ, посуда, фартук, халаты, футболки, рубашки,плакаты, календарь). И это все при пакете самых ходовых брендов!!!
3.Всегда можно отпроситься с рабочего честа, НО предусмотрите все вопросы, которые могут возникнуть в Ваше отсутствие- и не остановите процесс ни на копейку. Всегда будьте на связи.
4.Если Вы ответственные, исполнительные, требовательные, педантичные в работе-соответственное и отношение к ВАМ ( но всегда в рабочем процессе могут возникать нервные ситуации, при которых: кто то, на кого то, может повысить голос.
5.Неоценимый опыт- в нашей компании работают сильнейшие и уже не один год. Кто работает в холдинге- это индивидум, который проверен всеми сложностями. А кто не смог удержаться (знаю многих), говорят одно-хороший опыт. Но есть и очень обиженные: в 20 - 30 лет я учитель ВСЕГО и учить меня жить не надо, я самый лучший торговый эксперт в данном регионе и у меня пока ничего нет, но компании, которой уже 20 лет я себя учить не позволю!!!

Сотрудники, которые оставляют отзывы о компании: наподобие недавних из Одессы:
1)Положительные стороны- дома или в интернете уже в обед, и сразу же сообщают негативную сторону-что зарплата 2000грн. (НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА НА ДВЕ ТЫСЯЧИ ГРН. ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЧАСА НА РАБОТЕ, и при этом имеют совесть безграмотно сообщать, что все воры ( и воруют их заработанное за четыре часа работы на маршруте:))). И когда это Вы все успеваете качественно исполнять работу, что бы у Вас было, что воровать?