Отзыв о работодателе «Krowatson» Добавлен: 13.08.22 10:53

Основное название: Krowatson
Другие названия: Кроватсон, ИП Хажиахметова Ф.В.
Сфера деятельности: Торговля
Телефоны: +79997573422

Производство и торговля мебелью
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

зп вовремя

Очень непорядочный работодатель, никому не советую устраиваться к ним на работу!!!

1.В компании процветает дедовщина, старые сотрудники всегда в приоритете. Так устроившись в салон у м.Верхние Лихаборы (Москва) на график 2/2 через 2,5 месяца попросили написать заявление по собственному желанию т.к Внимание! старой сотруднице Гюнай будет всё-таки маловато денег в графике 2/2 и мы её ставим обратно на график 6/1, как она и работала до этого все три года! И плевать они хотели на хорошие продажи, на то что ты тратишь кучу времени на изучение продукта, навешали лапши на уши, зато Гюнай сходила прекрасно в отпуск, работая одна она не смогла бы этого сделать т.к офис находится в Уфе а тут как раз взяли нового сотрудника, совпадение?)) не думаю:)
Что касается самой Гюнай то девушка оказалась подлой и лживой. Любит говорить про мусульман какие они порядочные и честные:) разве честная и порядочная мусульманка находясь в отпуске, сговорилась бы за спиной сотрудника с начальником о его увольнении? Хранила бы открытые женские прокладки в общем ящичке с кружками, чаем и кофе? Рассказала бы о начальнике Фаниле который спит с Варварой из офиса, о Маше которую уволили за воровство и по непонятным причинам взяли обратно в компанию, о директоре по продажам Алексее что из-за него упали продажи и он ничего не знает да и вообще что все никто?
2.Мутная система мотивация и планы, всем платят по разному, новенькому могут платить больше чем старому сотруднику вне зависимости от показателей.
3.Нет кондиционера
4.Кулер с плесенью