Відгук про роботодавця «УБЕРЁМ» Добавлен: 15.08.22 22:13

Основна назва: УБЕРЁМ
Інші назви: Уберем, Уберём Киев
Телефони: 073 405 64 96
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Сервис по уборке квартир в Киеве и области.
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Старший клинер
Дата початку роботи: Лютий 2022 г.
Поточна зарплата: $100

можно выбрать себе график работы, всем необходимым обеспечивают но химия в последнее время стала ужасная

Проработала в компании с февраля по август 2022 г времена не самые лёгкие и транспорт не ходил и химию пришлось покупать пока офис в марте особо не работал. Но обещают много а на самом деле график даёшь в надежде что тебя нагрузят работой а в итоге выпрашивать надо в последнее время очень тяжело с загрузкой. За доплаты обещанные вообще молчу их каждый месяц кусочками надо было выпрашивать а за последний месяц вообще так я в следующем уволилась нет ни компенсации за проезд ни доплаты за уборки, работала без выходных по 50 уборок в месяц вот такой сервис. Очень жаль компания не заинтересован а в хороших сотрудниках хорошие девочки уходят, да и санитарная книжка должна быть только это Ваши проблемы анализы все Вы сами делаете для себя чтобы получить доплаты иначе вообще ноль.По химии вообще вопрос тяжёлый чтобы не было стыдно перед постоянными клиентами в последнее время сама покупала. Испортилась компания вообще.Да и спасибо ещё и нормально рассчитаться не могли за отработанный месяц. Клинеры и убирают и наличку собирают бегают пополняют оказывается это всё наши обязанности и следят за своим здоровьем и инвентарем .