Відгук про роботодавця «Велл Крафт» Добавлен: 26.08.22 19:33

Основна назва: Велл Крафт
Інші назви: Well Kraft. ПП Автокомплектация.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Ломоносова 27

Поставка оборудования для СТО.
Автор(-ка): Сиддхаартха Гаутаама (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Собеседование, на котором не спрашивали почему вы хотите работать в нашей компании и т.п. идиотские вопросы. Приятная девушка Вика, проводившая собеседование. Из положительного на этом все! От слова совсем. ПРОПИСЬЮ.

Очень пожалел, что не прочитал отзывы сотрудников этой компании, которым удалось проработать хоть немного там. Директор - эмоциональная психопатичка, постоянно кричащая на сотрудников, отвлекая менеджеров от общения по телефону. У нее даже нет своего кабинета, что бы кричать в нем, т.к. офисное помещение находится на первом этаже жилого дома (квартира). Занимается она этим в комнате, где сидят менеджеры (лучше бы что бы она вообще не приезжала). С первого дня учит, что менеджер должен продавать эмоции клиенту, а не продукт. И не важно что ты продаешь. Попытался подискутировать, приведя пример продажи гробов и ритуальных услуг человеку, которому далеко не до положительных эмоций... Ей пофиг, стоит на своем)) Не выдержал больше двух дней стажировки, ушел. В жопу таких работодателей. Не рекомендую даже отправлять туда резюме!!!