Отзыв о работодателе «Росфармация» Добавлен: 30.08.22 19:08

Основное название: Росфармация
Телефоны: 7273568
Адрес: Россия, г. Пермь

Продажа лекарств
Автор: Елизавета Данилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.
Текущая зарплата: $300

Каждый из нас задумывался сколько денег нужно чтобы стать счастливым…, но или о том что расходы выше, чем доходы. Если Вы не думали об этом, наверное, Вы счастливый человек и я Вам даже немного завидую). Мне на всех моих работах не хватало денег, поэтому и убегала, что на новой работе обещали золотые горы. Но с 2017 осталась в Росфармации, здесь получилось выйти на хорошую зарплату через полгода. Не знаю может с опытом пришло, обрела уверенность и доверие, арендаторы относятся с уважением и рекомендуют меня, как менеджера другим компаниям. Сам коллектив в Росфармации разный не скажу, что он на 100% состоит из молодежи, мне 43 года и конечно я имею уже жизненный опыт и опыт работы с недвижимостью, здесь смотрят на твои деловые качества а не на смазливую мордашку, менеджеры все сильные в Росфармации многие уходят потому что созрели для открытия собственного дела, мне же проще работать на компанию, бизнес совсем не моя тема.

Если искать то они есть везде, з/п можно выше сделать