Відгук про роботодавця «Агрокосм» Добавлен: 19.10.12 23:32

Основна назва: Агрокосм
Інші назви: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Телефони: (056) 373-03-01, 373-03-07
Адреса: Україна, м. Херсон

Товары FMCG
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Директор филиала проработав один год купил крутую машину и квартиру, в Херсоне ни один директор себе такого позволить не может.

Плохо что это все за штрафы которые собирает из копеечных зарплат, а тебе еще надо выкупить просрочку со склада и с торговых точек ведь ты на пару минут опоздал на работу и срать он хотел что ты вчера логистку до полуночи ждал поскольку "начальник" логистики пришла в 8 утра и в 3 часа ночи закончила работу ведь ты дежурный-ДОЛЖЕН. А не успевает она. Незаменимый сотрудник , если взять человека который успевает и что то шарит как же тогда бензин воровать на квартирку будет нехватать. Да правельно это тот бензин на котором ты должен обьехать все торговые точки. А нереально без бензина-а посрать ШТРАФ. Еще на машинку надо.Ну с трудом собрал заявки не факт что вывезут. Логист не зделала документы, склад не положил или экспедитор украл сказал что склад не положил крайних нет,для директора это РАБОЧИЙ МОМЕНТ а для тебя не выполнение плана(копеечная зарплата)Для тех кто много выступает создают такие условия что бы ушел сам поэтому терпиш и выкручиваешся как можеш что бы не подставили. Была у нас одна дура,я думал сука с сук непотопляемая.ага. так в ее честь логистка собирала экспидиторов договаривалась о подставе. Эта дура узнала и дала ей в рожу (хоть ктото) и что уволили. Хотя по той роже многие хотят дать. Ушел бы давно но надеюсь на какието изменения ведь фирма очень даже не плохая. Если конечно выдержу да этих времен с грамотными и не алчными руковадителями. Как говорят рыба тухнет с головы . А эту "голову" уже давно пора отрезать.