Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «СП "Фармакер"» Добавлен: 31.08.22 22:44

Основна назва: СП "Фармакер"
Інші назви: Pharmacare
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,84/5,0

Перегляди: 193
Усього відгуків: 56
Опис діяльності:
СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".
Автор(-ка): Дихлофос (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Медпредставитель
Дата співбесіди: 2021 г.

Позитивні сторони компанії

Осторожно! Мошенник и шантажист!
Тараканов Виталий Викторович в 2010 году сменил свою фамилию и стал Галич Виталий Викторович.

Основной вид заработка Галич Тараканов Виталий Викторович - махинации, шантаж, террор, вымогательство. Галич Тараканов Виталий Викторович не заинтересован в трудоустройстве. Он соглашается на любые условия работодателя, лишь бы попасть в компанию и получить доступ к закрытой информации, которая и является предметом шантажа для обнародования или продажи конкурентам. Если получить такой доступ не удаётся, он сам сочиняет порочащую компанию информацию и рассылает ее в сеть: сайты отзывов, соцсети, проф.каналы. К слову, Галич Тараканов Виталий Викторович и сам является хозяином и автором подобных интернет-ресурсов. Тут главное - выйти на собственников и вымогать выкуп за удаление распространённой ложной информации. Не ведитесь! Он поставит вас на поток и будет вымогать еще больше денег! Это единственный его доход!

Негативні сторони компанії

Злодеяния Тараканова (теперь Галич) Виталия Викторовича известны работодателям и рекрутинговым агентствам!

Обращайтесь за дополнительной информацией, чтобы уберечь компанию и сотрудников от террора, шантажа, слива персональных данных и информации.
Узнать больше о Тараканов (Галич) Виталий Викторович можно обратившись в пострадавшие компании, набрав в поисковиках Тараканов или Галич Виталий Викторович. Если ссылки не открываются, включите VPN