Відгук про роботодавця «ДСД Фінанс » Добавлен: 04.09.22 00:29

Інші назви: Обмен валют
Телефони: 096 760 1891
Адреса: Україна, м. Київ, Голосіївський проспект, 68, Київ, 03040

Обмен Валют
Автор(-ка): Дарина Наталья (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Касир
Дата початку роботи: 2022 г.

Девочки на офисе очень хорошие, с ними приятно работать, ст касир Ирина, всегда поможет, все обьяснит, вообще компания отличная.

Антон хорошок, ужасный работодатель. Постоянно меня оскорблял унижал,пристовал, предлогал непристойности, зп не выплатил как увольнялась. Так же и всем остальным девочкам не заплатил кто увольнялся. У него сплошная текучка, так как люди не выдерживают такого отношения к себе, и увольняться. В обменке есть странный подвал, где стоит стол, микроволновкаи кофе машина и мини холодильник, дальше в том подвале есть еще комната, все так жутко это кошмар, как в страшном кино(как будто комната пыток) . Сам антон выглядит как человек с неуровновешиной психикой, то вроде все отлично, то все хреново, матерится обзывается. Антон постоянно находится в обменке лезет в кассу, касиру работать нормально не дает. На данном обменнике у него два сейфа, один для касира, второй для его чёрной кассы, второй сейф стоит за дверями как спускаться в подвал, одним словом писец а не работка. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ К ДАННОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ! Поберегите свои нервы и свой труд!