Відгук про роботодавця «Brabrabra» Добавлен: 06.09.22 00:09

Основна назва: Brabrabra
Інші назви: Milavitsa Silenza
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Продажа нижнего белья
Автор(-ка): Бывший Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Общение с клиентами

Изолью душу, накалилось …
Проработала в компании 4 месяца и это тотальный ужас. Стажировка оплачивается только при устройстве на работу, работай минимум по 11 часов и забудь про личную жизнь, потому что тебя заставят делать все, подслащая это громкими фразами по типу «опыт смм менеджера» «брафитер в студии белья» , но за ведение страничек в соц сетях никаких доплат и никакого дополнительного времени или дня, делай это дома, ночью, на обеде - пофиг, главное, чтобы было сделано и точка.
Кстати про обед, за целый 11 часовой день времени обеда даётся час, НО, тебя всегда путают тем, что от твоих продаж зависит твоя зарплата, так что, чем меньше ты побудешь на обеде, тем лучше тебе (им), в итоге по своей наивности я тратила на обед максимум 15 минут, в то время как директор, которая должна быть второй на смене уходит на обед на два, а то и три часа.
Зарплата выплачивается по воле случая, так как идёт она с налички в кассе, а налички всегда мало. Процент от продаж просто мизерный.
И вишенка на торте это коллектив. Девушка, которая меня обучала явно поднимает свою самооценку за счёт других: постоянное хамство, неоправданная дерзость, злость, раздражительность, постоянно чём-то недовольная, она во всем лучше и только попробуй ей что-то сказать, она сделает тебя виноватой во всех грехах, главный из которых, тот , что ты посмел ей что-то сказать.
Женщина, которая главная над главными , учит как правильно впаривать клиентам товар, причём такими способами, что ты стоишь и офи*еваешь - такое чувство, что клиент это полностью отбитый человек, который поведётся на эту хе*ню (извините) , по типу : а вдруг вас позовут на свидание , вам нужны будут колготки, вот , покупайте колготки. Короче, можно писать и писать.