Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 07.09.22 00:43

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Не битриксоид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Команда в отделе, ненапряжное руководство
А так положительные отзывы напишет сам эйчар

Не дописал предыдущий отзыв, лагнул и отправился пустой. так вот-вставлю свои 5 копеек. Я не из тех кто не будет ху-сосить просто так руководство, а только по делу. То что в компании был бардак-факт, но мы выбираем сами находиться там или нет. И те кто ушёл-все выбрали уйти. Каждый по своим причинам. Мои были -низкая зп и ее задержки, малая загрузка, бардак в производстве, нехватка рук там, низкая квалификация технарей, приходишь к М.Т спросить по делу что и как-он день не отвечает, а больше идти не к кому, он типа единственный, кто шарит. И так по кругу. Ощущаешь себя в какой-то шарашкиной конторе. Повезло с руководителем, тот старался как мог выруливать и разгребать. С Катей прямых конфликтов не было, она предпочитает в тени всегда быть. То что тут писали про неё как про дира-солидарен. Жестко конечно, но людей бомбит не просто так. Остались и правда слабые очень, кого устраивает низкая зп в 50к, бОльшего они и не стоят на рынке значит, все справедливо. Ну и учится там не у кого. Про офис -это да, курятник. Помню, был ад когда кто-то рыбу грел и мля, на всю Ивановскую вонь. Сидишь за рабочим местом и ешь. Дичь конечно. Компания не может себе позволить другого. Постоянный вопрос где найти деньги. Вы тоже поймите, если вечно в долгах, считаешь каждую копейку и кто писал что чёрную зп не выплачивают ну так да. А че ее платить если официально нигде нет. На честное слово надеетесь? Зря. Диру похер когда надо спасать контору. У К.Ким имхо вместо башки дет сад, она не дир. поставить у руля бы другого. А вообще я бы продал айтрек к ебене фене чтоб так не позориться на рынке, сарафан дошёл уже и до меня. А кто тут отзывы положительные пишет типа Мира (лянцевича) это ржач, ибо он кхммм ну как бы помягче ; короче типичный сотрудник айтрека назовём так, это смешно читать. И новый эйчар херачит жопу прикрывая.